Игорь Балицкий

можно ли отказаться от добровольного страхования жизни после ее подписания когда взял кредит?

взял технику в эльдорадо по акции 0-0-24 . Заключил договор с Home credit. там была бумага о добровольном страховании жизни. сказали что могут отказать в выдаче кредита если не подпишу.

Ел
Елена

если взял кредит и подписал договор, то скорее всего этот договор страхования уже не расторгнуть-это требование условий данного кредитования.. .

Жанна Макарова

Могли отказать, т. к. не уверены в вашем благополучии. а так, отказаться вы могли, только это повлияло бы на процентную ставку.