Радик

Могу ли в течение 14 дней с момента взятия кредита отказаться от добровольного страхования жизни по заявлению в банк?

Алина Утрисова

Нет, вы уже не можете отказаться, так как это страхование делалось на этапе, предшествующем этапу-проверка службой безопастности банком и решение кредитного комитета о выдаче кредита, иными словами-это было одной из причин, когда банк принял положительное решение по поводу вашего кредита. И когда кредит уже оформлен-он подписался сторонами и ничего менять уже нельзя.

Teynara Avinta-Enkersel

думаю в договоре прописано и незя Хотя сам факт навязывания услуги можно доказать