Наталья Кривошеина

Взял кредит в ВТБ24. Заставили оформить страхование жизни...

А сейчас узнал. что это должно быть с согласия клиента, а не под напором. Могу ли я отказаться от оплаты страховки. так как ни разу еще кредит не был выплачен.

Kristina

без страховки редко где оформят кредит...

Денис Денисов

Ну да тебя развели. Под каким напором, что тебе пестиком угрожали? Но угрозу ты уже не докажешь