Риита Радикова

как быстрее добраться из Первоуральска до Каширской73 в Екатеринбурге?

Тамерлан Эгиев

1/ такси

2 с АВ Северный метро Уральская-Проспект Космонавтов
+
марш 053 с Ильича до Таганской и 300 метров пешком (вперед по Таганской и вверх по Серпуховскому пеерулку)

Мария Гордеева

Если есть в нужное время электричка, то на ней быстрее такси будет (пробки -то никуда не делись!), далее от вокзала по верной схеме выше