Антон Титов

Вещи которые не могут существовать поотдельности, друг без друга.

Добрые люди поделитесь своими примерами, что придет в вашу голову. Какие вещи не могут существовать по отдельности, друг без друга? А вместе они одно целое. Например замок без ключа, розетка без вилки, гайка без шурупа, одно крыло без другого крыла.

Вячеслав Сюникаев

Мужчина и Женщина (если они действительно Мужчина и Женщина, с большой буквы) .
День и ночь.
Жизнь и (увы! ) смерть.
И одна сторона монеты - без другой!

Al
Alex

вика и сифилис

Даша Хандурина

Вода без Земли, а Земля без воды. Если бы не было земли воде не где было-бы течь, а если воды то на планете Земля не было бы человека и не кто не смог бы её назвать. Сука я пол ночи думал.)))))))

Ангелина Садова

Замок без ключа? Да лехко!

Бублик и дырка, вот что точно не может друг без друга:)

Надя Чигринова

день без солнца, дождь без воды, река без источника, рыба без воды, ничего живого без воды, еды и воздуха, и так далее

Нинок

ну и фигню ты задал)) вроде не тупой еще и с образованием а простых вещей не можешь понять))

Елена Герман

человек без сердца, человек без головы, любое живое существо без головы, земля без солнца...