Сашуля Верецоца

у меня такой глупый НО полезный вопросик)))

что вы бы сделали если вашему миленькому, любименькому котику угражали другие толстые уличные сволочи???? мою кошечку сегодня в ЕЕ же дворе не пускали домой. она так нпугалась ей даже 2х месяцев нет итак еле-еле на улицу в туалет ходить приучилась, а эти сволочи!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??)))))

Маргарита

Кто ж такого малыша на улицу выпускает? Наверно, и прививок нет? Коты запросто могут убить котенка, им конкуренты не нужны. Так что не спускайте глаз со своего сокровища. Лоток с наполнителем, и нет проблем.

Валерия

в квартире держите, мелкая еще для улицы!

Марина

кошечку, которой нет двух месяцев кощунство выпускать одну на улицу.. . отбить хозяйке ручки, такое позволяющей. . приняли животное - примите и ответственность, приобретите ребенку лоток и наполнитель!

Андрей

Да, я кота своего на даче тоже от чужих котов защищаю. Деревня маленькая, котов было раньше мало. А в этом году появилось еще трое - и все черные как мой кот. Наш кот днем на бане сидит - такой сруб внутри гаража. Так они все пытаются тоже занять это место. Гоняю их веником.

Ка
Катя

А не надо ее на улицу выпускать

Маргарита

Маловат для улицы, пусть подрастет

Дарья

Я просто НИКОГДА не пускала бы на улицу свою кошку. И таких бы проблем не было. Тем более малыша ДВУХМЕСЯЧНОГО. . А то, что не пускают коты, так это природа. Обычные иеархические выяснения между живущими на свободе кошками. Это для вас котенок "миленький"и "любименький"(да и то не совсем скажешь по такому к нему отношению) . А для уличных котов это точно такое же существо, только ниже по рангу. Выпуская домашнего кота на улицу, вы сами его на такую жизнь и обрекаете. . Да, и не понять, чем же ваш вопросик "полезный"?)Разве тем, чтоб показать наглядный пример другим, подобным вам, горе-владельцам..

Ан
Анна

Разберись с ними, серьезно поговори 😃