Дмитрий Елаков

подскажите породу пожалуйста, мать дворняшка

img

Елена Васильева

Обычный домус. Где там некоторые увидели сеттера, непонятно. "Знатоки",просто экстрасенсы.)) ) И несусветная глупость про "железное" здоровье и крепость дворняжек. Несмотря на все вышеизложенное, отсутствие породы вовсе не мешает любить это создание, как, впрочем, и наличие породы тоже не препятствует любви и заботе о своем питомце.

Алексей Бодрый

где может быть порода если вы четко написали что мать беспородная?

Сергей Александрович

Мать дворняжка, так откуда тогда взяться породе? . У породистой собаки ОБА родителя являются чистокровными представителями одной и той же породы.

Лиза Гончарова

Мать дворняжка, кто ее щенки? Правильно, дворняжки.

Сергей Куртинец

От осинки не родятся апельсинки)))

Натали

как будто с таксой что то.... а что если оба родители породистые но разных пород то тоже дворняга?)) и что тогда такое метис?

Надежда Россохина

А папа был мерзавец-доберман?

Виктор

Дворняга

Baba.nina Pixto

Метис какой-то охотничьей собаки, похож на сеттера.... Вырастет среднего размера...

Аленочка Потапова

Ой симпатяшка какой! Явно помесь с сеттером, ирландским (шоколадным) похоже. Что мама дворняжка хорошо даже, будет крепче и здоровее.

Марина Андреева

А Света--няшка!

Виктория Лебедева

очень хорошенькая дворяночка!