Ха
Хариша

как понять что у черепахи пневмания симптомы ??и можно ли черепаху 4-5 м держать в 9 литровом акве без градуса?

Ольга

Сколько можно. Так сдохла она у вас или нет? Градусник нужен, чтобы видеть температуру воды, вы ее на глаз определить можете? Тогда можете не покупать. 9 л мало! такой надо уже л 50, островок, лампы есть? ! Чем кормите? Про пневмонию прочитайте в интернете.