Ха
Хариша

как выбрать щенка? (порода питбуль)

Юля Пискарева

Нужно чтобы он был упитанный и бодрый, шустрый.

Дмитрий Жуков

Щенки так и выбираются, чтоб былшустрые, если при выборе забились в угол то выбирайте контактного, хотя когда я брала собаку, они обе попрятались, зато сейчас носится, гавкает, играется

Ольга Захарова

Бодрый, шустрый и обязательно у хорошего заводчика, в хорошем проверенном питомнике! Иначе можно вырастить монстра с неуравновешеной психикой!

Андрей Захаров

Он должен быть энергичный и упитанный ( но не слишком )
Шерсть должна быть чистая и блестящая, не должно быть не каких выделений из глаз и носа.