Оксана Фоминова

Лабрадор, у собаки были шенки шенков продали, а молоко осталось, как убрать?

будут ли они у неё болеть собака, живет дома, в хороших условиях в туалет только по просьбе, спит на диване))

Юлия Зыкова

Никак, само "уберется".

Светлана Изотова

Если молока много, купите в ветаптеке лакто-стоп. Но вообще нормальные хозяева от кормящей суки щенков не продают.

Ан
Анастасия

Мажете молочные пакеты вокруг сосков (соски не мазать) камфорным маслом и одеваете на собаку послеоперационную попону, три дня помажете утром и вечером и молоко перегорит. Следите что бы не было затвердения, оно перейдет в мастит, это плохо. Если молока очень много, нужно сцедить полностью каждый пакет и намазать камфорным маслом.