Митя

Привет, у тебя очень нормальное туловище. Прокатит такой комплимент при знакомстве?

Катюша

Добавьте еще, что ноги очень симметричные. И она ваша)

Екатерина

может лучше, замечательная фигура? так куда лучше звучит)

Ан
Анна

Надо сказать скорее так.... "Ооо, да у тебя неплохое туловище. Даже лучше ем у меня" С улыбкой ессстественно..

Галина

если у девушки есть чувство юмора))

На
Надежда

для одной категории, скажем так, "не сильно притязательных женщин" может и прокатит, в другом случае будешь послан: далеко и на долго...

Колян

хаха)) ) ну если сказать с юмором)