Катя Шамкина

где посмотреть избави нас от лукавого???

Роман Поздняков

Пока только в кино, да и не стоит смотреть, ходила на него сегодня.
Минут пятнадцать фильма проспала, проснулась, а ничего нового в нем не произошло. Снова всякие пугающие РЕЗКИЕ моменты, опять тихо-тихо и резко какая-нибудь пакость происходит. От этого шаблона фильмов ужасов тошнит.
Это " Искатели могил", "Последнее изгнание дьявола" и "Паранормальное явление" соединенные вместе. Не стоит идти на него, точно НЕТ!

Джордж Маврин

Вопрос какой-то непонятный. Может переформулируешь?