Настасья Ищенко

Что за прикол "весь в тебя пошел"

Я не из Россий, и не понимаю.

И в этом разговоре на фотке я не участвую.

Али Алиев

Что мол, "пусть на себя сначала посмотрит". Но такими приколами пользуются только обиженные школьники, честно!

Ирина Можаева

Не знаю, какой ваш родной язык, и насколько хорошо вы знаете русский.. . Попробую объяснить подробно.

В русском языке говорят "весь в отца пошел" или "весь в мать пошел", когда ребенок похож на родителей и ведет себя как родители. "пошел в отца" значит пошел тем же путем, которым пошел отец. Можно еще например сказать: весь в учителя, весь в бабушку, весь в брата, или: пошел в сестру, пошел в бабушку, пошел в учителя. Это всё значит "поступает так, как учитель/отец/бабушка/ и так далее"

В разговоре на фотке Aman назвал кого-то геем. Наверно это комментарии к какому-то видео или фотографии, и Aman оскорбляет того, кто на видео/фото. ShadecykoTv говорит "весь в тебя пошел", то есть обскорбляет Aman'а, говорит, что гей на видео/фото сын Aman'а, и что Aman его так воспитал, и что сам Aman тоже гей.

Эльмира Баева

бля, ну если ты не из России ты должен понимать про геев шутки !..А хотя какие там у вас шутки, там же все всерьез блять

Анна Яновская

- What is it gey?
- He looks like you c:

Олег

ну вот я беру червя а ты в наручниках и я сажаю тебе на лицо его а он весь в говне и он тебе в кишки через рот заползает. весь в тебя пошел.

Олеся Пономарева

Здесь второй как бы отвечает: я беру пример с тебя. Но с данной формулировкой, подразумевается еще и пошлость. . "весь в тебя пошел"... весь в тебя вошел.. . Ну богат наш русский язык)