Светик Егорова

Наш фильм о маньяке, который переодевался в "костюм" волка и в нем совершал убийства в лесу в одном из поселков.

В одном поселке в лесу происходили загадочные убийства человеком, который одевался в шкуру (даже, скорее, костюм) волка. В итоге он оказался братом главного героя. В конце показывают, как он перед очередным убийством одевается в эту свою шкуру, проходит по дому, где его увидела героиня, в панике бросилась от него в комнату, закрыла дверь перед ним, а он за ней. В конце его подстреливают, и главный герой, сняв с него "голову", узнает в нем своего брата. Еще из деталей - на "лапах" были довольно длинные металлические "когти", и дело зимой происходило, вроде. Еще был рассказ, как его брат главного героя в детстве принес волчонка домой. Мог что-то перепутать, но думаю, тем кто знает, понятно о каком фильме идет речь.: )
Снят он был до 1999 года

Это точно не "Полнолуние" (там ведь главный герой превращается в волка, т. е. 100% оборотень) , "По ту сторону волков" внешне почти то, что надо, но разве там есть та сцена, которую я описывал выше?

Эля Гончарова

По ту сторону волков (мини-сериал) (2002). это 100%
вот перчатка. герой еще в склеп залез каменный и его там кто то закрыл плитой а дурачек его спас который видел маньяка и вырезал силуэты из бумаги.

Ма
Максим

Может Люми? http://www.kinopoisk.ru/film/45172/ но там никто не переодевался...

Timur Chik

не то) он про прибалтийский - что то название не найти тоже спрашивал - закладку прое-ал