Оксана Фёдорова

фильм в котором маньяк собрал самоубийц

сцена из фильма: одному дани револьвер и кубики, цифра на кубике означает количество патронов в револьвере...

Прихожанин Церкви

Жребий (2010 год)
http://kinobanda.net/film/8735/
Слоган «Открой коробку. Брось жребий. Пусть решает судьба. »
Шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло и не понимают, почему они здесь. Лишение рассудка — первое и, к сожалению, самое легкое объяснение происходящего… Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием Суд. Во время этого жутковатого хеппенинга участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе, вшестером…