Виктор Муравьёв

Вопрос Можно ли поставить Ubuntu14.04 на ноут с процессором интел или только на AMD?

Если не трудно киньте ссылку для 64 разрядных ноутов плиз

Установлена винда 7 можно ли вставить и убунту?

Анастасия Каминская

можно поставить. ставь

Света Субботина

вот как раз с AMD бывают проблемы у бубунты. на интел встанет спокойно.
да, и не надо чистую - ставь ченить другое, без Юнити. их много сейчас - зубунта, лубунта, кубунта, убунтугном, убунтуматэ.. . UNity - неповоротливое уродство.
distrowatch.com

Олег

_http://matuntu.ru/forum/index.php?board=6.0 попробуй отсюда
видео на матери интель - это проблема. нужно ядро из последних. Тут как раз на последнем собрано

Татьяна Надина

Linux ставится почти на все характеристики компов!

Евгений Панов

Без проблем!
Я сам ставил и убунту и федору и дебиан

=M
=Zmn=- Myxamor

При желании ебунту можно поставить даже на тегру...

Анастасия Соболевская

на оф сайте .
и все дистрибутивы на ядре Linux - можно скачать на оф сайтах
и не следует начинать с подделки бубунту - найди посерьезнее дистрибутив
( надо свободный раздел или место )

Денис Медведев

убунта встанет ВТОРОЙ системой
увидишь в меню загрузки- две

Al
Alexey

конечно можно. ubuntu-14.04.1-desktop-amd64 это не только amd, а название платформы 64 бит. и интел подходит