Георгий Иванов

Это что реально? GTA V Не выйдет этой осенью? А только под 2015 год...

Официальный тестер команды RockStar в своем стриме про это говорил.

Екатерина Рябцова

если на пк то да

Ан
Антон

Какая разница? Тоже жду ее на ПК, ну выйдет так выйдет, не выйдет хрен с ней, никогда не понимал этого дибильного фанатизма когда трясутся выйдет-не выйдет, устраивают всякие забастовки, и покупают в тридорого эти коллекционки со статуэтками, тряпками и пергаментом которым можно только зад подтереть в толчке. Совсем уже с ума посходили.

Даниил Малахин

GTA -это дерьмо изначальное. от GTA3. это - неинтересно!

Ольга Полищук

трудно сказать это слухи

Игорь Курский

С чего взял? Хотя рокстар все могут

Светлана Ионова

Не было никаких официальных данных по поводу переноса.

Максим Суворов

Осенью, пиздят всё

Юра Цыплухин

da puskai i dal'she boyatsya na pk vipuskat'....ih igruha uje polovine auditorii ne nejna....

Павел

отдохнёте хоть от этой булды !!!

Ириша Зяблицкая

и в чё я играть буду этой осенью/зимой?? ? ааа?:????

Р*
Рушана ************

1.Никаких официальных тестров нет
2.Если бы он хоть слово вякнул про GTA5 на пк, то у него бы уже не было квартиры, одежды, семьи и машины! Ему это ни к чему

3.Официально про GTA5 извесно только одно - ОСЕНЬ 2014! Это инфа с E3! НИКАКОЙ другой инфы не было!

Душа Мега

писали в новостях что перенесли релиз на февраль 2015г

Надежда Варунцева

Факт что она выйдет! остальное не волнует! кому реально горит, купите консоль!