Эн
Энжеша

Подскажите как удалить Windows 7 полностью с компьютера? Не перестановка а только удаление?

Марина

Загрузиться с Acronic Dick Director. И делай, что хочешь.

Татьяна Бодягина

Алексу "мастеру"...а бабу не пытался в биос вые... ть?

Ната

В биосе диск форматируй

Александр Winston

Запусти установку, там разберешься

Александр Колпецов

в ходе установки другой ос

Екатерина Скачкова

Загрузиться с установочного носителя и делай что хочешь: удаляй, создавай, изменяй, форматируй жёсткий диск и его разделы.

Ан
Анюта

Загрузитесь с LiveCD и отформатируйте раздел. . А "в биосе" диски не форматируются. Ответ чайника Alex не слушайте.

Екатерина Сушилина

начать установку системы. при выборе раздела для установки удалить все разделы (или форматировать) и отказаться от установки или сторонними программами типа акронис