Инна Антохина

не могу поставить ни одну ос

при попытке усановить любую ось выскакивают разного рода ошибки еще не дав запуститься установщику винды ( ось ставлю с флешки записывал винду разными утилитами форматировал флешку hdd low lewel format потом уже в фат или нтфс) проверял свой хард викторией прога исправила три ошибки сбрасывал биос не помогло ( в биосе и акронисе хард видит) пытаюсь поставить семерку записанную на winsetupfromusb выдает filesystem type is ntfs, partition type 0x07
chainioader /bootmgr

error 15 file not found

пытался проверить загрузочной флешкой доктора вэба выскочила ошибка missing operating system

может что то надо настроить в биосе (версия биоса 02.53) думал может из за флешки попробовал тремя другими такая же история с флешки запускается только acronis и все

Решил проблему все дело было в планке памяти уменя одна гиговая две по 256 и одна 512 ...полетела одна на 256

Сергей Киркин

ну веб пишет отсутствует система проверять то нечего, а вот почему не ставиться вопрос, вы уверены что жёсткий диск рабочий, виктория может показать битые сектора и исправить их но это ещё не факт, если размагнитились съёмные головки на харде тогда уж точно диску каюк, было у меня такое дело и так же как у вас виктория показала что диск рабочий, вот такие дела

Таня Еремина

Возми диск.

Светлана Филиппова

а мож образ ОС битый?

Никита

дисковод на компе есть? ну да хер с ним он все равно не сможет установить потому что не умеет. это ясно из версии биос, на каждом компе свой биос и пох на ее версию это только для обновлений. найми специалиста за деньги

Ан
Андрей

Сам намаялся с этой проблемой. Не нашел ни одного нормального совета. Но добился таки своего своими силами!!!! Решение оказалось простое. Нужно перед установкой удалить раздел зарезервированный системой!!!! Он наверняка у вас будет называться разделом С. Удалите его и все остальные разделы тоже. Форматируйте свободное пространство и далее все пойдет по маслу!!!!