Заболотный Максим

Эхопризнаки фиброзно-кистозной болезни молочных желёз

Сегодня мама, сделала эхографию.. .

Заключение: Эхопризнаки фиброзно-кистозной болезни молочных желёз

Особо разговаривать, со мной по этому поводу не хочет. Мне 17 лет.. . Что делать?

Вася Жабкин

и что? у каждого следующего.

Оксана Машкова

тебе идти в другому врачу
читать самой литературу

Людмила Игнатова

Маммолог должен смотреть нет ли онкологичекой настроженности Зачем сюда писать = идите к специалисту= но этот диагноз еще ничего не значит! страйтесь не полнеть = это важно!