Ма
Малаша

Как убрать ассиметрию молочных желёз?

Как убрать ассиметрию молочных желёз? Что только операцией увеличить или уменьшить грудь? У многих ли женщин она бывает?

А если левая больше, я слышала, что у многих левая больше и даже ареола больше, то это только операцией можно исправить или нельзя? И есть ли шанс, что это хоть как-то еще исправится, если с возрастом вроде бы менее заметно, а мне еще нет 21

Не сильно асеммитричны. Я не буду присылать фотку, да слабо, я не собираюсь всем показывать иэто интернет, тут нельзя показывать голые фотки.

Русланчег Минажетдинов

качайте мышцы меньшей груди, на руку больше нагрузку

Антон Кудрявцев

У всех.
У кого больше, у кого меньше.
Если грудь закрыта, то ее (ассиметрию) ни кто и не увидит.

Н@дюш@

практически у каждой женщины есть асимметрия молочных желез... асимметрия убирается с помощью хирургии.. (мамопластика)

Екатерина Скокова

Поможет пластическая хирургия. Либо имплантаты, или иссечение лишней ткани. Операция не простая.

Сергей Иванов

А показать слабо????

Misha Martirosov

Человек весь ассиметричен. ! Только мы на это редко обращаем внимание. Только тогда, когда это видно. Если одна молочная железа резко отличается от размера другой, то в первую очередь надо обратиться к гинекологу или маммологу. А они уже посоветуют, поправить все терапевтически или обратиться к пластическому хирургу. Но с этим спешить не надо. После рождения и выкармливания ребенка, как правило, железы становятся одинаковыми по размеру.

Ольга Сергеичева - Сах

Пришли фотку, насколько они ассиметричны.

Ан
Анастасия

Убрать КОМПЛЕКС в голове о своей асимметричности.. .
За Вами НИКТО не стоит с рулеткой... успокойтесь!