Чиж К.

инносент энд ловели.. . -речь идет о мужском поле. как это перевести и понять?? ? нужен перевод со смыслом

Дима Пилипчук

Невинный и прекрасный

Алёна Калинёва

Выглядит невинным и привлекательным.

Евгений Усков

"Девственное (ни разу не паханное) и лакомое (высокоурожайное, с отменным чернозёмом) " мужское (владелец - мужчина) поле.

Речь же не об отдельном представителе мужского пола, а о неком мужском поле в целом, не так ли?