Алексей Воробушков

Ночное обращение: Путин призвал ополчение открыть гуманитарный коридор для окруженных военных. Абсолютно верное заявление?

В результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в военной операции не по своей воле, а выполняя приказ, попало в окружение. Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, женам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции.

Анастасия Авдеева

А батальон наёмников "Донбас" тоже отпустить?
Для Путина как политика верное заявление как и в начале мая о не проведении референдума 11 мая на Донбассе.... Только послушают ли его?

Татьяна Елисеева

проснулся 🙂. Где он раньше был

Дмитрий Шалгачёв

Вот вам голос или предателя или дебила. Под гуманиста канает боец невидимого фронта. Или под дурака косит зачем-то и перед кем-то. Янукович тоже хотел и тем и этим угодить. Этих же самых военных украинских опять отправят воевать против русских . Может мастеру спорта обещали, что сборная России по футболу станет чемпионом мира на первенстве в России?

Александр Череп

Вы верите Путину? Вы верите Порошенко? "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Где был Путин 14 лет назад? Он был президентом РФ!

Светлана Долгова

ох не к добру это

Иришка

Им и ополченцы предлагают то же самое.

Анюта *****

гуманизм всегда ценился. ну а "хомячкам" и троллам вон на задний двор!