Александр Савинов

Гуманитарный коридор на Юг. Вост. Украины создан, Но Ополчение не выпускает парней старше 18, что вы думаете об этом?

По словам жителя Краматорска: Они объясняют это тем что большинство выезжать не собирается, но чем больше людей покинет город, тем больше вероятность того что он будет взять штурмом.
Если бы украинские ВВС бомбили всё подряд как говорят по телевизору, разве этот факт имел бы значение? Почему Россия так поддерживает эту мразь.

P.S. Нет я не житель Украины

Разворачивают даже автобусы целиком в которых есть мужчины

Маргарита Молотковец

тут такая информация редко воспринимается всерьёз.
чтобы тебя услышали, нужно вставлять слова: хунта, бандеровцы, фашисты...)

Татьяна Потапова

ссылку кинь. поглядим

Елизавета Фролова

Где создан? Поточней. И ещё . В ополчении- профессионалы отставники. Которые понимают, что надеятся на труса-себя губить. Никого не удерживают, качество лучше количества.

Алёнка

население держат в заложниках

Авторазборка Турбо-Нн

Ну, чтобы было кому воевать.

Эрнис Султанов

вы это почитайте для чего война на украине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у нац гвардии массово изымают внутренние органы . потому скрывают реальные потери добивают своих раненых и многим в документах пишут что они вообще на войне небыли.. .убитых пишут в пропавшие без вести и в дезертиры . идет массовое убийство своих же солдат на внутренние органы режут и торгуют . потому и провоцируют перестрелки между своими и растрелы чтобы было больше убитых

Юрий Барметов

Да мы знаем кто вы.

Анастасия Тришечкина

Во время штурма их расстреляют, переодев в свои одежды А сами убегут

Дмитрий Желобецкий

мозг вылеберальный )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))