Сергей Бурмистров

Почему бы Юго-Восточной Украине не создать какой либо Левый сектор,

как в противовес Правому сектору и всяким там проамериканским яценюкам?

Анна Шестакова

Харьков за Россию!

Иришка Войнова

Так создают.

Ксюша Становова

Тогда это полноценная гражданская война.

Нтусиk

Там хотят это создать, но вот Правый Сектор приезжает и идёт щас сопротивление) ) Вот щас там друг на друга яца кидают) Они у вас там дешевли?))

Станислав Xxx

А зачем? Вот я сижу и жду Путина, когда он меня освободит на халяву! Всё к этому идёт ...-------------------нет это не полнейшая гражданская война, это РЕФЕРЕНДУМ !!!---------У НИХ ОРУЖИЕ И ГОСУДАРСТВЕННАЯ КРЫША ...ИХ ОТМАЖУТ, ТЕБЯ ЗАКРОЮТ ...И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ПУТИН С ОБАМОЙ УЖЕ РЕШИЛ, ЧТО РЕФЕРЕНДУМ БУДЕТ, ТОЛЬКО ЭТОГО ЕЩЁ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ МЕНЯ ...)))

Максим Непомнящих

Да хоть краеугольный камень создайте ))) Если рабочие люди юго-востока выйдут на улицы с заводов, то с горяча дойдут и до Урала !!!

А сектанство свое лучше по домашнему проводить.

Валерия Аникеева

Хотели, дык границу с россией по периметру рвом огородили, теперь там тихо..