Лёша Я

Произвести независимый расчёт площади групповой комнаты?

Здравствуйте! Я воспитатель детского сада, на сегодняшний день на каждого ребёнка в детском саду приходится по 2 кв. метра на ребёнка, а значит от квадратуры групповой комнаты зависит количество детей которые должны быть в группе. По техническому паспорту группы игровая комната составляет 60кв. м, но этот факт не действителен, так как собственный замер показал разницу почти в 10кв. м. Руководитель детского сада отказывается проводить перерасчёт группы и обращаться в БТИ. Подскажите, могу ли я нанять представителей с БТИ как частное лицо за свой счёт и сделать независимый перерасчёт площади группы? Спасибо.

Анна

Нет. не можете. Ваше дело заниматься детьми, и не лезть куда не просят.