Олег Семенов

Независимая организация по замеру площади квартиры

Мною была куплена квартира по программе "Ипотека для молодых учителей". Есть подозрения, что БТИ измерили площадь квартиры нечестно. Когда другие дольщики заплатили деньги за повторный замер, то данные на месте были не предоставлены собственникам квартир. В грубой форме отказались говорить результат и сказали, что он будет известен только когда получите тех. паспорт. При получении тех. паспорта, оказалось, что площадь, конечно же, осталась такая какую объявила фирма-застройщик. Есть ли независимая организация, которая может измерить площадь квартиры в г. Старый Оскол.

Роман

Любой кадастровый инженер.

Оксана Кузина

набери в гугл - кадастровые инженеры -старый оскол ...а прежде чем людям деньги платить возьми план и сам рулеткой измерь ...