Сархан Ализаде

Откуда нам было знать, что у одного из дачников незаконное подключение электричества?

Вызвали электрика из садового товарищества поставить счетчик на даче. Проходя мимо одной из дач, электрик увидел незаконное подключение и обрезал провода. Теперь этот господин, обвинил моего мужа в том, что тот не предупредил его о вызове электрика.

Владимир Сабуняк

не ваша проблемма. с другой стороны, "благодаря" таким, как ваш сосед и мы все страдаем, наши любители каждый год добавлять на жкх и с удовольствием накидывают деньги, вместо того, чтоб действительно экономить и при передаче и ...

Евгений Зарубин

Потребленное незаконное подключение потом все-равно раскидали бы на всех садоводов, помимо оплаты по счетчикам. Это на него нужно напасть и объяснить, почему вы должны оплачивать его эл. энергию...

Сергей Коськин

Ну и обвинил он Вашего мужа, и что?
Собака лает - ветер носит.

Aleksei Minin

Если у вашего мужа и того мужчины была договоренность на счет данной ситуации - то ваш муж поступил некрасиво.
А если вы даже не общаетесь, то шлите этого дядю куда подальше, вы ни в чем не виноваты, а его претензии не обоснованы) И себя не вините.

Владимир Бобков

Это как предупредить вора, что Вы вызвали милицию по поводу драки в соседнем дворе. ) Забудьте. Сосед - вор, пусть скажет спасибо, что на него заявление не написали, поскольку и наказать моги административно.

Aнюта

Сначала подумалось, что вам отключили по вине соседа. А вообще этому господину лицо надо бить, желательно ногами. По причине первого

Андрей Запертов

бред, так ему и передайте
если бы заранее Вас просил, тогда другое дело

Эдуард Титов

На дачах раскидывают потребление энергии на всех, Вы тоже оплачивали за соседа. Это Вы должны обвинять.

Вадим Царев

Глупый сосед. Еще и с соседом отношения потерял.

Сергей

мужики поворчали а баба как скорая помощь бросилась на помощь. не позорь мужа не влезай

Пётр Коколо

Это лишний раз доказывает отсутствие у него совести Подключился и еще и нападает

Каменный Лев

у нас на даче один несколько лет не пускал в дом, года 3 назад вынесли вторые счетчики на столбы на улицу, теперь как скворешники висят

Ирина Семочкина

Таких господ надо мордой ап землю. Пусть изрыгает слюну, скажите ему - какие если пробелмы - пусть идет в суд