Татьяна Левина

Сайдинг под камень Canadaridge

Привет. Хочу обшить свой дачный домик, но только не вагонкой. Присмотрелся к сайдингу под камень Canadaridge. Вопрос, кто-то делал подобное? Действительно выглядит как-будто дом из камня?

Анна Липинецкая

У меня цоколь сделан из сайдинга . Это дикий камень один в один но длрого стоит один лист 500рублей.

Иришка Круглова

Знакомы с сайдингом под камень Canadaridge не по наслышке, так сказать. Весной нам отделали дом этим сайдингом, цвет такой сероватый. Вид получился очень даже ничего. По крайней мере, соседи все заинтересовались))) . Лето простоял, вид такой же безупречный, как будто только что облицовали. Да и по цене, не скажу, что бешеные деньги, учитывая, что на долгие годы. Посмотрим, время покажет.