Александр Лебедев

Как можно выпросить ноутбук у сестры мне нужен ноутбук чтобы поиграть в игры а она сидит вечно в интернете

Марго Акопян

Договорись с ней, что ты будешь брать ноут например тогда, когда сестры нет дома.

Александр Власов

Установите график например час она сидит час ты (ну или другое время сами договоритесь)

Павел Мольков

Попросите папу, чтоб купил на первое сентября. Тыщь в 15-17 выльется, ну и маме капните - мол то же за комп пущу!)