Сергей Бережной

У меня очень тормозной нетбук. Как выпросить у родителей ноутбук для учебы и игр?

От характеристика компа ето ужас: процесор- Intel Atom n455 1.66ghz
оперативки- 1024 DDR3
видеокарта- Intel graphics media accelerator 3150.
Помогите.

Инна Соловьева

Надо думать не как выпросить, а как заработать.

Юлия

игры и учеба не совместимы а для учебу такой ноут пойдет)

Милашка Исаева

Мой посуду, пылесось, прибирайся, ходи за покупками, выноси мусор - может и заслужишь

Рима Латыпова

Скажи.
Если не купите, начну пить курить шляться по подьездам и. т. д.

Антоха Канавин

Если денег у родителей нет то и не выпросишь)) ) Нужно это тоже учитывать!
А вообще просто так же прямо объясни причины почему тебя не устраивает этот ноутбук)))

Александр

Очень советую тебе поставить больше оперативки, в нетбуках она легко заменяется)

Ел
Елена

для учебы пойдет, просто нужно один раз его в нормальные руки отдать чтоб подделали, делов то переустановка винды нормально, оптимизация настройка и так далее, и ничего не будет виснуть

Артём Николенко

Намекнуть:)