Зи
Зинфира

Можно ли в большой магазин ходит с пупсиком?

Игорь

ну если Вам пупсик кошелёк не доверяет, куда ж без пупсика 🙂

Сергей

не желательно. или будьте готовы выслушать негатив когда ребенок кому то помешает

Sen Sen

Если есть необходимость, куда же денешься.

Наталья Дейниченко

Можно, если вы ребёнок.

Анюта Жукова

А зачем с собой пупсика брать? Он дома не соскучится.... пусть сидит и ждёт тебя...

Роман Распопин

Пупсик это ребенок? Мы ходим с месяца, с коляской. До месяца лучше не ходить туда, где много людей.

Темкинъ Temkinn

кто это-пупсик? собака, ребёнок, муж?...)) или игрушка?...))