Ве
Вера

смотрите дочке понравилась этот пупсик она его хочет, а вы думаете ей покупать его?

Посоветуйте! Дочке 6-7 лет

Имран Ахмадов

Нормальный пупс. Купите. Чем он вам не нравится?

Николай Батагов

страшный. на куклу чаки похож

Николай Кирчев

да ну ..негативная морда у пупса.

Артём

..удивтельный вкус у вашей дочери..). . кукла действительно страшная. . не некрасивая. . а страшная.... предложите других на выбор.. . а еще лучше. . махонького братика. . или сестренку.. . от наиграется то вдосталь....)....

Takhir Vildanov

Покупать нужно то, что нравится ребенку, а не участникам проекта.

Лиля Фомина

и вы хотите, чтобы мы решили за вас? хотите доче приятно сделать - покупайте, нет - не покупайте

Мария Андрианова

госпади какой то он страшненький вы поищите в интернете селиконавые куклы там и по красивее найдутся

Денис Лихой

Вторая тема, и опять про этого пупса. Скрытая реклама, да?

Pr
Prombitservisnn

не красивое лицо у куклы. ужас, я бы не купила. ужастик какой-то.

если вам лично хочется - запретить вам никто не может

Ольга Тутова

страсть какая. Я бы не купила (дочке 5,5 лет) .
Уж лучше что вроде вот такого) Тут хоть выглядит позитивно кукла

Рустам Курбанов

Если ребёнку нравится то покупайте, ведь вкусы то не у всех одинаковые. У меня на днях инциндент был, играли с ребёнком в куклы, так я посмотрела на её монстр хай и была в ужасе, решила сделать из неё красавицу, накрасила ей губы, закрасила страшные клыки, вообщем сделала из неё что надо, но ребёнок пол часа просто рыдал, зачем я испортила её, Она говорит, ведь я же любила её за то что она такая страшная. Вот и угоди нашим деткам. А ведь я хотела как лучше.

Дмитрий Сахаров

Страшилище. Я бы и бесплатно такого уродца не взяла. Можно найти из этой же серии, но с более симпатичной мордашкой.

Шамиль Саидов

Услышьте ребенка, если ей хочется - купите! У нас разные вкусы и надо подчеркивать индивидуальность ребенка. Нет ничего страшного в выражении этого пупса, так делают все младенцы, а ваша дочурка сейчас в таком возрасте, когда и воспитывается материнский инстинкт, вот ей инстинктивно и хочется убаюкать этого пупса. Да и насмотрелись дети на улыбающихся кукол, хочется разнообразия, почему бы и нет)))

Сергей Новиков

Классный пупсик! ..Только скорее для коллекции, не для игры. Но если девочке нравится...

Владимир Додонов

вы уже про него спрашивали

Стас Барткус

страшила...

Неизвестно

Очень неприятное лицо у куклы

Андрей Попов

оспади, када ты уже купишь его ей и свалишь..

Кс
Ксюха

мне не понравился ...но ребенку видней... это же ее выбор

Андрей Драч

Кукла из фильма ужасов-только слегка приукрашена. Нравится-купи.

Иришка

ну если ей хочется очень купите

Павел Тужилкин

По мне - страшный он ))) Но если дочке нравится - пожалуйста.