Ок
Оксана

Как заснуть, если начиталась супер-ужастиков?

Плюс у меня очень хорошее воображение! Могу надумсть всякие шорохи, стуки... Как мне уснуть???

Ирина Тихомирова

А специально перед сном ужастики смотрю, чтоб лучше спалось. . Когда много их смотришь привыкаешь и понимаешь. что всё это бредятина и становится не страшно)

Андрей Гроздов

срочно читайте что-то другое, чтобы отвлечь мозги!)

Юл
Юлия

выпить снотворное и вырубиться

Стас Пятак

посчитай слоников)))) и главное чтоб они были розовые и в трусах в красный горошек

Дмитрий Стамболи

нужно еще ужастик посмотреть, что бы от ужаса вырубиться