Анна Полехина

Какая есть одежда без убийства животных, но в тоже время она должна быть стильная и привлекательная?

Николай Глазунов

Джинсы, ласты.

Jackk

Уточни вопрос...

Валентин

одежда из кожезаменителя

Анастасия Демченко

Кожзам и исскуственный мех

Екатерина Королева

Прикольные все таки эти гринписовцы. Дальше своего носа не видят. Одежда из синтетических материалов не гниет на свалке 600 лет, что убивает не только животных, но и всю планету махом. А от шубы и следа через пару лпт не останется. Прорастет она травкой.