Татьяна Горавская

Как найти стильную одежду ?

Дм
Дмитрий

в магазинах

Олег Манжиков

найти просто -купить сложнее.

Venera Bunesko

зайди на сайт ebay очень дёшего и качествено!

Алексей Панфилов

В некоторых интернет-магазинах есть уже подобранные комплекты, которые модны в данном сезоне. Посмотрите на http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx я себе только там вещи и аксессуары заказываю.

Лиана

ищи-ламода бонпри

Хуршед Маджидов

Сайт GoldTao посмотри

Юля Никитина

В дорогих магазинах..

Наталия Гераскина

Не надо искать! Посетите интернет-магазин availtrade.ru

Лина Галкина

taolant.com тут очень большой выбор

Ле
Лейсан

Стильную одежду заказываю из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]