Оксана Григорьева

Как быть стильной во всём

Эрнис Султанов

смотря какой стиль именно Ваш, может спортивный, джинсовый, ковбойский или деловой

Алина Посадскова

молча это нужно себя воспитывать ...тянуться к высшему любить бренды покупать на СВОИ деньги шмотки дорогие телефоны косметику следить за модой ...маникюр педикюр стрижка всё это регулярно я выщипывать брови ежедневно .. с облезшим лаком я не выйду ни куда !*! ..следи за собой ухаживай распредели гардероб что куда носить ...просто ухаживай за собой, следи за модой запомни ты девочка и тебя должно волновать в стиле только то что стиль мода новинки косметика имидж красота парфюм ...в прочем воот так

Алёна

Стиль - это не мода и не последние новинки и тренды. Стиль - это проявление вашей индивидуальности в одежде, прическе, манерах. Носите подходящие именно вам цвета одежды, силуэты одежды, украшения. Если не знаете, как узнать, что вам идет, обратитесь к профессиональным имидж-консультантам. они помогут.

Ваня

показывай свой внутренний мир через одежду.