Игорь Семенов

как стать общительным и стильным

Ирин@ (Esther) Черновол

тебе не дано бомжуй дальше

Адиль Саалиевич

Такая же проблема, и как их искать? С фонариком, и кричать "Ищу друзей"!!!Мне 14 лет, я девушка у меня нет, ни одного друга .Характер такой скромная слишком и стеснительная (.Вот целое лето дома сижу. А на внешность мне говорят, что я красивая. И как искать этих друзей?

Лебедева Христина

Можно поискать в интернете группы по интересам - увлечения, развлечения - почитать форумы - для начала, есть много компьют. игр, где люди общаются по скайпу - ищите и обрящите)))

Виктор Швец

надо таким родиться

Ми
Михаил

как как, не сиди у компа, а найди хороших друзей

Улук Сыдыков

поверить в себя, захотеть стать таким по-настоящему.