Лилия Багаутдинова

Как из дешевой муклы стать стильной девушкой?

С чего начать? Такие девушки сейчас в моде. Они читают Вог, худые, начитанные и модные. Как развить вкус??

Павел Ливанов

Кинь фото, хочу понять что такое "мукла" !?

Олька Коряпина

Если родилась муклой - ничего не поможет, разве только если очень повезет встретить хорошего учителя.

Сергей Слепцов

Нужны мозги!!!

Евгений Кудряшов

заново родиться

Яна Герасина

У самок сейчас нету определённой моды. Одевайся красиво, и всё! Вот мне лично нравятся самки в деловых костюмах!

Наталья Крутышева

Одевайся получше, пусть будет загадка, выучи пару умных не за умных строк, поменьше краски и длинные волосы щас в моде парни тащатся если не того ну ты понела

Юля Никитина

экспериментировать! примерять разные стили (кроме спортивного и не носите так открыто легинсы как на 1 фото) стиль прийдёт с опытом.

Алена Буцева

Одевайтесь элегантно - это всегда в моде. Больше естественности. Чистые ухоженные волосы, руки. Совершенствуйте тело специальными занятиями. Купите красивую сумку, которая выглядит богато, лучше какой-нибудь бренд: Shanel, LV..
Высокие шпильки. часы.

Юл
Юлия

поменьше блеска и лаконичный крой
а читать надо не Вог, а художественную литературу

Сергей Куртинец

Одевайтесь модно и стильно, читайте модные журналы. Не надо считать себя "муклой", будьте уверены в себе, НАВЕРНЯКА ВЫ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА 🙂 Просто не уверены в себе. . Скиньте мне в личку Вашу фото, я оценю!

Екатерина Афанасьева

Воспитывать чувство стиля, развиваться, читать умные книги, ухаживать за собой. И еще отказаться от определений "дорогая" или "дешевая", вы же не вещь!