Владимир Климов

какую стильную одежду посоветуете?

Инна Устюжанина

советую: серо-черное драповое в елочку или в крапинку полупальтишко, узкие брючки серого цвета, туфли "челси", шарф, сумка -орехового цвета и непременно солнцезащитные очки. супер, аж самой захотелось

Надежда Левина

ЗАЧЕМ ВАМ СТИЛЬНАЯ-ЛУТШЕ СЕКСУАЛЬНАЯ! СЕКСШОП-ЭТО ЛУТШЕ.

Татьяна Хатькова

смотря какой ты по характеру. ну так по мне толстовку найк серого цвета, черные узкие брюки и обезательно найк аир макс*)

Александр Чичёв

Могу посоветовать вам самому сделать выбор для себя, на сайте интернет-магазина wildberries. Там отличный выбор только стильной и модной одежды, обуви. С недавних пор пользуюсь услугами магазина, очень довольна. Хорошие цены, ежедневные акции и бесплатная доставка.