Ваня Власов

Какую прикольную фамилию мне можно придумать? Например Мария Вей-Вей, Катя Клэп-Клэп. Мена зовут Аня 😉

Tata Tata

Аня Кальций или Аня Гидроксиднатрий.. . в этом роде что-то))

Марина

Стакана Гранёная

Витал

Аня Хлоп-Хлоп! 🙂 Блин.. . Вот людям реально делать нечего! 🙂

Алексей Кеепер

Какая твоя настоящая фамилия? Сократи ее как-нибудь, и получится прикольная фамилия 🙂

Валентина А.

Аня Панд-Панд

Артём Снетков

Аня Фуй-Фуй...

Альберт Туляков

Анка-пулеметчица.

Ruslan Menshov

Аня Ку - Ку!

Елена Burtovaja

Хэ, забавно. Ну, скажем.. . Аня Смайл. Аня Даймонд. Аня Трэш. Аня Перфекто. Аня Кинтанийя.. . Блин, да много чего много придумать, зависит от того, что ты хочешь вложить в эту "фамилию".

Наталья Иванникова

Аня Клоп-Клоп: -)