Мiкалай Авсянников

Что лучше Иж юпитер 5 или Ява 638???И чем?? ? Спасибо)))

Яна Верховцева

Оба мота хорошие, но ЯВА по круче будет во всём, единственное только у ИЖа проходимость лучше.

Та
Татьяна

ява, всем.

@мисс Красивая@

у нас в деревне все о JAWA только мечтали )))

Ян
Яна

Конечно Ява

Татьяна Ременюк

Ездить приятней на яве конечно, но юпитера мотор более выносливый, коробка не убиваемая, в яве коробка очень нежная.

Инесса Выборная

Мотоциклы одного класса от разных производителей и у того и у другого
есть свои плюсы и минусы. Подумай лучше насчёт запчастей к ним,
на какой более распространены.

Наталья Алексейцева

Юпитер лучше во всём, кроме ходовки. Жёсткая она у него.