Мария Шипова

У отца Чери Тигго! Я получил недавно права и интересует сколько будет стоить Страховка ОСАГО и КАСКО чтобы сделать мне

Денис Розенберг

Скажем так доплата по ОСАГО будет не маленькая, к примеру стоимость страховки без Вас составляет 3920, если бы Вас вписали бы Вас изначально вписали стоимость страховки составляла 7056 расчет прост 7056-3920=3136(доплата) , поправка еще учитывается сколько осталось дней до окончания страховки и Ваш возраст если до 22 лет тогда расчет как приведен выше, если более 22 тогда немного дешевле. А КАСКО рассчитывается отдельно если ОСАГО стандартные тарифы то по КАСКО у каждой СК свои, сразу советую за дешевыми страховками КАСКО не стремится, чем дешевле стоимость КАСКО тем уменьшается вариант что Вам нормально в последующем сделают выплату, совет рассчитайте стоимость в нескольких компаниях и ориентируйтесь на средние цены, а дальше выбор СК за Вами.

Айчурек Калматова

Не дорого, вписать и делов то )

Игорь Грачев

осаго дешёвая, а каско зависит от многих нюансов.. . мощность, год выпуска и т. д.