Иван Мельников

Чем отопить помещение 200кв с высотой потолков 5м?

Вообщем интересует Чем отопить помещение 200кв с высотой потолков 5м, Окна деревянные старые, работать будут люди, чтобы был нормальный воздух и тд/

Антон

Много можно чем. Исходя из того, какой тип энергоносителя имеется.

Mu
Munir

аогв на 30 квт думаю хватит.

Алёна Селютина

пару тепловых пушек и будет как в сауне

Яна Герасина

уф обогреватели энергоэкономичные большое кпд

Ел
Елена

ИК углеродного волокна Кварцевый нагреватель лампы

1. В: 100, 110, 120, 220, 230, 240V
2. ВАТТ: 50-2500W
3. ГЦ: 50-60 ГЦ
4. Отношение сохранения электричества: 30 %
5. Инфракрасная нормальная постановка сияющее отношение: ≥94%
6. Коэффициент трансформации электрического отопления: 98 %
7. Рабочая температура: ≤1800 (градусов) Цельсия
8. Самая высокая температура высокой температуры выносила: 1100 (градус) Цельсия
9. Цветовая температура: 900-1500 степеней (градусов) Цельсия
10. Поверхностная температура: 500-900 степеней (градусов) Цельсия
11. Непрерывное обслуживания: 6- 8ч.
и через обдуваемые радиаторы заполняется помещение горячим воздухом, или просто в прожекторы вставить

Егор

Вот именно - много чем.. . Можно и печь сложить.. . Откуда знаем, чем Вам удобнее ?

Юлия Комогорцева

Вот Вам в помощь :
Чем Отопить Бокс 100 Кв. М ?, вопрос к владельцам боксов и СТО http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=143878