Катенька Петрова

сколько будет стоить замена экрана в городе строитель?

У меня планшет Texet tm-7026 . Треснул экран немного ( впадины нет ), но получяется по диоганали . Он в рабочем состаянии, клавиатура работает так же, как и раньше. С виду похоже на царапину. Когда экран тёмный, кое где видна трещина. Когда светлый практически не видна она. Сколько будет стоить замена экрана в городе СТРОИТЕЛЬ? Хотя бы не точно, но примерно.

Марина Мастяева

до 50% стоимости нового аппарата.

Светлана Тюкаева

Из собственного опыта- обратился в сервисный центр для того чтобы заменить матрицу ( экран на ноутбуке) спросил сколько это будет стоить? мне сказали от 8 до 10 тысяч рублей. От их услуг отказался. купил матрицу в интернете. заменить её ушло всего пять минут. стоимость матрицы 2500. т. е замена матрицы - работа стоит дороже самой матрицы на много! хотя меняется она очень легко!