Игорь Сторожков

как отомстит врагу например: узнать его номер телефона и повесить везде обьявление

Аня Филимонова

Месть и ненависть разрушают вашу душу. а не душу обидчика. Она разрушает и морально и эмоционально. И зло излученное вами обязательно, бумерангом вам вернётся. Так что сначала подумайте, а это вам надо?

Maks Kudinov

отомстит врагу можно:
узнав его номер телефона и повесить везде объявление:

Предоставляю интимные услуги, звонить по телефону...

Ольга Замятина

месть не приносит радость в жизни.

небо само накажет

Vasiliy Nikolaevich

сделай врага другом своим. Этим ты покажешь- насколько сильна.