Юрий Петрушин

где в Санкт-Петербурге закупать оптом, мелким оптом приставки Sony playStation 4,игры и аксессуары к ней?

хочу открыть магазин продажи приставок sony ps, игр и аксессуаров к ней. где в Питере закупать данный продукт..?

нк

Ibo

Привет) Вряд ли кто-то тебе ответит на этот вопрос) ) Конкуренция, сам знаешь) ) Поищи в интернете.. Так и пиши, "купить приставки оптом". Что-нибудь, а тем более в твоём городе, да найдёшь)

Ирина Алексеева

в маркете можешь покупать и перепродавать с небольшой дельтой