Ева Матиева

Адлер Сочи или Крым Гаспра? Господа напишите где лучше жить? климат, море, развлечения, работа.

Анастасия Кондрашова

крым - хорошо. только с паромом можно влететь
в самом адлере не очень. из адлера лучше ехать дальше - в абхазию - только не до гагры, а подальше - пицунда, новый афон. море чистое, шашлык вкусный, и все 33 удовольствия. особенно в октябре там классно

Администратор Доктор

Странно, что работа у вас на последнем месте.

Ал
Альбина

В Крыму жильё дешевле. А море-чище. Вино вкуснее.

Ольга Каляева-Веселова

Пока что Сочи и Адлер (это почти одно и тоже, но в Адлере больше армян живёт) . А в Крыму пока мост не построят будет хуже, а после того как построят неизвестно пока.

Дианова Ольга

трезвый везде приживется