Егор Слукин

в какие игры можно поиграть на улице с большой кампанией в 10 лет) ) кроме застукал, карт

Марина Старчик

море волнуется

Андрей Игнатов

Вышибалы, стоп земля, охотники и утки.

Александр Кметь

Казаки разбойники, ПМЖ (пять шагов, мертвый, живой)

Александр Тян

играйте в менты-бандиты, крокодил, съедобное не съедобное, догонялки, прятки, утки охотники, суп готов, вышибалы, король, козёл, акула (если во дворе горка есть) , пианербол, прыжки с качелей, пираты, море волнуется раз, столбики (короче держитесь за предмет или столб, а кто-то мая, вы бегаете от столба к столбу пока мая вас не поймает, при этом один столб должен быть свободным) краски, московские прятки, суефа (камень ножницы бумага) да сколько ещё разных игр нет!!!! я не могу все иперечислить, вообщем играйте и наслаждайтесь детством