Сергей Кузьмин

можно ли спать с морскими свинками завёл морскую свинку вроде на диване играет не убегает но интересно можно ли спать

Lilian Stratulat

Нельзя, во сне вы маленького зверька придавите. Кроме того, морские свинки не контролируют "большие"и особенно "маленькие"делишки. И очень вероятно, что вы проснетесь почти насквозь промоченным))

Латифов Исмоил

Если вас не смущает сон в лужах и свинкиных какашках - спите:)

Михаил Шошин

Нет, ни в коем случае. Свинка-то сидеть будет, а вы перевернетесь во сне, и даже не заметите, как придавите ее и все. А свинкам много не нужно. . Не рискуйте.

Лариса Колесник

Во сне придавишь! Был такой случай у знакомых - жалко было.

Алексей Михалев

Убежит, потом искать будешь...